{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Карасев не сыграет с Францией из-за перелома носа

Вс, 01 июля 2018 207

Карасев не сыграет с Францией из-за перелома носа


Форвард сборной России не сможет выйти на площадку в завтрашнем матче последнего тура первого этапа квалификации Кубка мира-2019, который пройдет в Краснодаре.

Напомним, что в минувшую пятницу Сергей Карасев досрочно покинул площадку в третьей четверти выездной игры с Бельгией, получив болезненный удар плечом в столкновении с центровым соперников Исмаэлем Бако. По итогам рентгеновского обследования после прибытия в Краснодар у 24-летнего форварда был выявлен открытый перелом костей носа без смещения.

В заявке на матч со сборной Франции Карасева заменит защитник Иван Ухов. Полностью список из 12 игроков на завтрашнюю встречу выглядит следующим образом: защитники Евгений Бабурин, Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хвостов (все - «Локомотив-Кубань», Краснодар), Михаил Кулагин, Виталий Фридзон (оба - ЦСКА, Москва), Иван Ухов («ПАРМА», Пермский край), форварды Семен Антонов, Никита Курбанов (оба - ЦСКА), Андрей Зубков («Химки», Химки), центровые Владимир Ивлев («Локомотив-Кубань»), Артем Клименко («Автодор», Саратов), Тимофей Мозгов («Бруклин Нетс», НБА).

Напомним, что прямую трансляцию матча Россия - Франция можно будет посмотреть завтра на федеральном телеканале «Матч ТВ» и официальном сайте РФБ. Начало - в 18.55 по московскому времени.